I collaboratori - © Studio Notarile Filippo Barsanti | Scandicci | Firenze | Toscana

Vai ai contenuti

Menu principale:

I collaboratori

STUDIO

Lo Studio / I Collaboratori

 
Uffici e Contatti


       Sede
       Scandicci (FI)

       Via Pantin, 26
       T. +39 055-7350326

       F. +39 055-7350326
       
fbarsanti@notariato.it      


       Ufficio secondario

       Firenze

       Via Leonardo da Vinci, 4/a
       T. +39 055-589177

       F. +39 055-589177
       
fbarsanti@notariato.it      

       Biglietto da visita

Dove siamo
Le Guide del Notariato
Multimedia


I collaboratori

Si riportano di seguito i nominativi dei collaboratori dello Studio Notarile Barsanti, corredati di numeri telefonici ed indirizzi e-mail:

Scandicci (Firenze)
Via Pantin, n.26 - 50018 - Scandicci (FI)
Tel.: 055-7350326
- Fax: 055-7350326 - E-mail: fbarsanti@notariato.it

Orari di ufficio:
Dal Lunedì al Venerdì (09:00/13:00 - 14:00/18:00)

Il Notaio Barsanti è in Sede nei giorni di lunedì, martedì e giovedì.


Richiesta copie atti
:
inviare una e-mail all'indirizzo:
fbarsanti@notariato.it

Anna  
atti immobiliari e societari
anna@notaiobarsanti.it

Sara  
repertorio e adempimenti
sara@notaiobarsanti.it

Valentina  
copie e relazioni definitive
valentina@notaiobarsanti.it

Elena  
contabilità

elena@notaiobarsanti.it


Firenze
Via Leonardo da Vinci, n.4/a (terzo piano) - 50132 - Firenze
Tel.: 055-589177
- Fax: 055-589177 - E-mail: fbarsanti@notariato.it

Orari di ufficio:
Dal Lunedì al Venerdì (09:00/18:00)

Il Notaio Barsanti è in Sede nei giorni di mercoledì e venerdì.


Richiesta copie atti
:
inviare una e-mail all'indirizzo:
fbarsanti@notariato.it


Manon  
atti immobiliari e societari
manon@notaiobarsanti.it







 
Torna ai contenuti | Torna al menu